Межкомнатные и входные двери от производителя
Новости и акции

Калевочная серия

В настоящее время прослеживается тенденция неподдельного интереса покупателя к дверям в шпоне натурального дуба. В связи с этим нам удалось разработать, и воплотить в реальность новую серию – Калевочную!

Калевка представляет собой фрезерование фигурного профиля вдоль стекла или филенки, при котором происходит подрезание края каркаса под определенным углом. Таким образом, получаемые фигурные выемки и выпуклости визуально более интересны, в отличие от простого скоса.

Декоративные элементы калевочных дверей создают эффект визуального разделения полотна на несколько частей. За счет этого такие двери значительно выделяются среди остальных.

Эти модели отлично подойдут для респектабельных интерьеров с классическим стилем оформления.

ДО, Мессина лесной орех ДГ, Флоренция ДО, Ирида ДО, Ирида миндаль ДО, Ирида перламутр 3

И при этом каждая модель может быть представлена в любом из выведенных нами цветов покрытий шпона дуба или ясеня!

Немного об особенностях калевочных межкомнатных дверей

  • Модели калевочной серии облицовываются натуральным шпоном дуба (ясеня) по всему периметру, и отличаются от моделей других коллекций рельефом профиля каркаса (вставки по периметру не скошенные, а выпуклые), что, в свою очередь, значительно облагораживает внешний вид дверных полотен, придавая им эксклюзивность.
  • В процессе эксплуатации облицовочное покрытие сохраняет заводской насыщенный цвет, не отслаивается от основы, и не покрывается микротрещинами, правдоподобно имитируя массив натурального дерева.

Декоративное оформление края каркаса подрезается под определенным углом. Фигурные выемки и выпуклости смотрятся гораздо более интересно, чем простой скос.


Новости

Классика в Ланкорде

Классика популярна во все времена. Не стало это исключением и для нашей новой модели с одноименным названием и

Новые модели серии “Брависсимо”

Модель выполнена в готическом стиле Италии. В дополнении с декорам,

Новые элементы декора

Багетная рамка “косичка”. Декоративное назначение багета – это придание дверям особой роскоши и выразительности изделию.

Новинка “Астория 2“ с объемными филенками

Двери, изготовлены из натурального материала: массива сосны – межкомнатные двери Ланкорд удовлетворят вкус даже самых